Евгений Чукуров

Кто хочет заработать в интернете? Предлагаю заработок на опросах.

Для тех кто имеет WebMoney, или Яндекс-Деньги, хороший заработок который занимает 10мин. Каждый день приходят по одному опросу. Опрос заключаеться в том что вам нужно просмотреть видео и ответить на 8 вопросов, стоимость которого составляет от15 до 55 рублей за опрос, привлекайте друзей и получайте 15% от их просмотра, плюс за регистрацию привлечонного человека вы получаете 15 рублей. Есть вопросы пишите в личку.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валерий Угаров

Мавроди жив

Ma
Maks

....кто охочий до деньги-
пусть пожалует сюды:
у меня халявы много,
у меня ее пруды.... (Ё)

ОК
Олеся Киселева

развод это все. вот реальный зароботок через вконтакте clck. ru/2XxJI (пробел убрать)