Олег Иванов

Платные опросы. Кто сталкивался? Реально ли можно заработать? Какие сайты? И вообще, где в интернете можно заработать?

Влад Востриков

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).

Дмитрий Лабзин

Есть опыт с опросниками, заработок слабенький. Чтобы был хоть какой то доход надо зарегиться на всех нормальных опросниках, а их штук 10 от силы. Я долго искал заработок онлайн и нашел реально хороший проект) который реально платит) за неделю я вышел на доход больше, чем моя месячная зарплата и соответственно ушел с работы) Кому интересно, пишите в ЛС

Св
Светлана

нет конечно кто будет платить за эту ерунду

Евгений Миронов

На опросах не заработать. Можно заниматься фрилансом, но больно это нестабильно

Серега Хасанов

Опросы не очень нормальный вариант, много хлопот чтобы деньги снять и ждать долго. Начинать лучше с саров и партнерок. если совсем новичек, то попробуй сначала электронный кошелек зарегать (вебмани, киви, яндекс) , если получится, то вперед на заработок! ну а если нет то увы, это не твое. новичку лучше здесь начать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] копейку первую заработаешь, а дальше партнерки, сайты и т. д. всё уже будет от тебя зависеть)