Интернет

Платные опросы в интернете - миф ил реальность?

Привет.
Кто в курсе данной темы прошу поделиться опытом, мнениями, пожеланиями.

В интернете появилось много платных опросов - сайтов, которые готовы заплатить людям от 10руб. до 100руб. за опрос. Что-то вроде маркетингового исследования.
Хотелось бы узнать мнения. Вот некоторые примеры таких сайтов :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://websurveys.ru/
и так далее.
спасибо.
Если даже это реально, то очень сложно пройти опрос. У них участники подбираются по определенным критериям.
Giordano Foltran
Лучший ответ
Бабки лишние есть ?
Дай мне !
Левой пяткой на экране монитора нарисовать "заработок" - ещё не значит их заработать.. .
Платные опросы - не миф - а реальность.. .
Но нужно понимать. что это всего лишь ИНСТРУМЕНТ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ТОЛПЫ НА РЕКЛАМИРУЕМЫЕ САЙТЫ - а заработать подобным образом хоть какую нибудь стоящую сумму - это РЕАЛЬНЫЙ ГИМОРОЙ!! !
Ибо умный вебмастер понимает где настоящие деньги - и поделиться маааленькой толикой от тех денег которые он срубит со всех таких "страждущих лёгких денег" - это именно то "что доктор прописал", для того чтобы зарабаотать серьёзные деньги. .
А чаше - и не поделиться ВОВСЕ.. . но деньги на толпе всё равно срубить. .
Ибо зарабатывает вебмастер тогда, когда на сайт ломится ТОЛПА посетителей. . а вот по какому поводу - да пофиг. . за бабками или ещё за какими плюшками .. Обещанными или же реальными - неважно.. . Он по любому - в накладе не останется НИКОГДА!
САЙТЫ свои делайте - и ЗАРАБАТЫВАЙТЕ на их содержании - а не майтесь **етой!
Никому ваше мнение не интересно, просто выясняют можно ли вас грабить или не имеет смысла даже ехать к вам. Вы даже не задумались для чего им информация о ваших доходах, машине, какие животные у вас....
Всё это туфта! Никто вам 100 рублей за опрос не даст. Вообще, если хотите заработать в интернете, то есть несколько вариантов: файлообменники, Forex (тут надо уметь) , Advego и фриланс. Больше практически ничего прибыли не принесёт.
.роман .
реальность, сам зарабатывал как-то от нечего делать, около 500р
по ходу реальность)
Я не знаю как и кто там зарабатывал. но я лично месяц честно отвечал на вопросы и ниЧЕГО НЕ ПОЛУЧИл.... ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ
А я не нашла нормального русского опросника, где бы прибыль оправдывала потраченное время. Поэтому давно сижу на зарубежных. Например, Vivatic, только за одну регистрацию платят 1$ + есть реферальная система (+ еще 2$) - http://www.vivatic.com/refer-a-friend/2589678 Оплата там в фунтах, чтобы не путаться, 1 фунт = чуть больше 1$.
Никакая это не реальность, а обман! Вот тут как раз про этих обманщиков https://www.youtube.com/watch?v=aZ88O5RGt7E
Иван Жоров