Интернет
Платные опросы в интернете!
вот тут смотрел среду обитания и одна девушка на этих вопросах в интернете в месяц 10000 руб зароботала!! ! Дайте нормальный сайт где можно заработать хоть 100 рублей
Заработок в интернете делится в основном на четыре категории:
1. Заработок на Буксах, САРах и т.п.
2. Заработок на программировании и WEB дизайне.
3. Заработок на копирайтинге
4. FOREX.
Теперь по порядку.
1. Ну тут все просто. Регистрируешься на сайтах и смотришь рекламу. Без рефералов (это те, кто зарегистрируется по твоей реферальной ссылке) - 200-500 рублей в месяц со ВСЕХ. Вот адреса проверенных сайтов:
http://www.wmmail. ru
[ссылка появится после проверки модератором] .ru
[ссылка появится после проверки модератором]. net
[ссылка появится после проверки модератором] .com
[ссылка появится после проверки модератором]. com/index .php
[ссылка появится после проверки модератором]. ru/index
[ссылка появится после проверки модератором]. ru
[ссылка появится после проверки модератором]. ru/
[ссылка появится после проверки модератором]. com
[ссылка появится после проверки модератором]. su
2. Ну тут без комментариев. Сам должен все понимать.
3. Копирайтинг. Если грамотная речь и имеется умение красиво подать материл, то можешь попробовать себя в роли писателя статей для различных интернет журналов. (и не только)
Вот лучшая в России биржа копирайтинга. http://advego. ru/ Там все зависит от сложности статьи и сроков выполнения задания.
4. Ну и на закуску. http://www.forex4you.org/ Конечно нужен стартовый капитал. Можно открыть центовый счет и начать с 10$-100$ Но один недостаток: если в копирайтинге нужен творческий склад ума, то на рынке Forex - сугубо математический. Но прибыль, по сравнению с предыдущими вариантами, на порядок выше. Я в свое время прошел все, начиная с бкусов и САРов. Потом ушел на копирайтинг. Ну а накопив около 150$ перешел на торговлю в Forex. И с сентября 2006 года работаю сам на себя. Точнее сказать, компьютер работает на меня. Так как давным - давно куплены электронные советники ( сейчас пользуюсь советником за 3500$) и моего вмешательства в торги особо не требуется.
Ну вот как-то так....Будут вопросы, пиши. Не стесняйся.
ЗЫ Везде в ссылках убери лишние пробелы.
1. Заработок на Буксах, САРах и т.п.
3. Заработок на копирайтинге
4. FOREX.
Теперь по порядку.
http://www.wmmail. ru
Мне кажется, что это всё лохотрон.
Если тебе озвучивают сумму заработка - дели на 1000. Кто реально зарабатывает никогда цифру не озвучит.
Лохотрон
Есть такой сайт но ты хоть и заработаешь 100 рублей (но получить не сможешь) Так как стоя ограничения в получении суммы (гдето рублей 500(при этом могут просто "КИНУТЬ"