Pavel Yurevich

Как вы считаете, можно ли заработать на интернет-опросах? Кто-нибудь пробовал?

Андрей Матвеев

Конечно вы ничего не заработаете проходя по ссылкам которые обещают по 7000 евро в месяц

Наталья Бурыгина

Можно, только в том случае, если вы являетесь авторами подобных лохотронов.

Андрей Янин

Предлагаю дополнительный ЗАРАБОТОК для всех кому нужна работа в свободное время, 2-4 часа в день, доход 40% от продаж + бонусы по итогам месяца !!!