Дмитрий Мищерский

Ребят, помогите, подключить интернет через кабель телефона (без модема) чисто к ноутбуку

Ребят, помогите, подключила кабель к ноуту, подключение выбрала высоскоросное (кабельное) , в настройках пыталась найти (нечего не поняла) если кто имел дело с самсунгами или это для всех видовс7 или просто на всех ноутах (WAN Miniport(PPPOE)..) и практически всегда вылетает 651 типа модем или другое устройство сообщило об ошибке

WAN Miniport(PPPOE)- отверстие для кабеля как я понимаю

Лариса Князева

ну вы и юмористка! нету в компе телефонного входа