Ирина Мусатова

Помогите подключить телефон в качестве интернет модема.

Хочу подключить телефон нокию c1.01 к компьютеру, подскажите плиз что для этого понадобиться, и вобше возможно ли это. на сим карте стоит безлимитный интернет не пропадать же добру.

Ев
Евгений

Инструкцию прочитай для начала.

Um
Umeedy

1. ставим на комп Nokia PC Suite. Эта прога лежит на сайте Нокии, вполне бесплатно.
2. А дальше всё легко и просто!!

Sanya

Скачайте
Nokia Connectivity Cable Driver 7.1.31.0
от сюда
http://mobilcoms.ru/load/44
На сайте оператора посмотрите настройки телефона для интернет.

Denis

Хм. 🙂 Купите кабель к телефону. На диске к кабелю, есть программа PC Suite. Ставите ее. Перегрузили комп. Подключаете кабель к мобилке. И PC Suite сам определит Ваш телефон. Пропишет нужные драйвера.
Пункт меню : "Подключение ПК к Интернету при помощи телефона"
Но .. Нужно помнить чтобы действительно сидеть в инете с тел. сеть дожна быть не менее 2-х единиц, и телефон подключен в сеть. EDGE modem хорошо "кушает" батарею. Будут вопросы. Пишите в личку\на почту.

p.s. Правда можно и без кабеля сидеть в инете через блютуз .. Купив адаптер, и установив Blue Soleil .. через кабель как-то надежно.