Илья Кирьянов

Помогите не как немогу понять с подключением к интернету....

У меня стоял один стационарный комп, к нему был подключен модем D-Link U2500,у меня интернет ADSL,сегодня купил РОУТЕР D-Link dir300 B7,с 4LAN,когда подключил его как первый модем, лампа интернета не горит и выхода нет в интернет, в чём дело как его настроить? я не силён в этом может надо его к моему первому модему додключать ток не смейтесь плиз это предположение!

Александра Демидкина

Дир300 - не предназначен для работы с АДСЛ. Схема может быть такой - телеф. линия->U2500->dir300

Suv And

Там должна быть инструкция по подключению проводов и настройке, должен быть диск для быстрой настройки. Также можно в браузере в адресной строке написать 192.168.0.1, нажать enter, появится окно ввести логин и пароль везде вводишь admin, а потом согласно договору который ты заключал с провайдером и он должен быть у тебя на руках делаешь настройки модема. Как то так)