Сергей Лобанов

ПОМОГИТЕ!! ! wifi подключение создано, но почему без доступа в интернет понять не могу

всё делаю по алгоритму в интернете, но одно не так, доступ в интернет не поддается...

Решил создать точку доступа вай-фай на ПК. И все бы хорошо, но беспроводное соединение, созданное мной, не имеет доступа в интернет!! ! Что делать? Заранее спасибо

Светлана Мишенина

позвоните Администратору, возможно на вашем счету не достаточно средств!