Александр Охапкин

помогите вернуть сеть между компьютерами

В общем есть 5 компьютеров, которые связанны между собой локально сетью для работы в одной торговой программе.
Раньше был интернет-модем от мегафона, который подключался по usb к одному из компьютеро (далее он именуется как главный) . От главного компьютера интернет раздавался по всем остальным.
Сейчас же есть adsl можем, который подключён через штекер телефонный. Как сделать так, чтобы так называемое новое подключение было доступно на остальных 4-ёх компьютерах?

операционная система windows xp sp3 на 4-ёх и 7-ка на главном компьютере

Наталья Бондаренко

в лс подскажу

Егор

Прокси поставить или НАТ поднять. Еще есть варианты с VPN и т. д.