Елена Коптелова

Ответьте пожалуйста, можно ли с компьютера создать сеть wi-fi

Anton Mironov

У америкосских есть такая фишка. Но наяву не видал, то есть можеш считать что это невозможно

Аленочка Потапова

Канэшна, дарагой мошна. Мошна и вай-вай. , мошна и вах-вах. Тыбе какой нада?

Just-Do It

да, я в инет захожу с ноута через персональный компьтер, а на перс компютере установлен вайфай