Юсик Пандочка

как создать общедоступную папку по wi-fi сети, для двух компьютеров?

в офисе стоят два компьютера подключенных по одной точки wi-fi,как создать общедоступную папку для них?

на двух ПК Windows 7 ultimate 64bit

Андрей Стишуков

Создай на одном из них и открой к ней полный доступ.

Оксана Ивасюк-Наумова

Где создать, ОСь какая? Можнона компе, одном из этих, открыть общий допуск к папке, и если речь идет о Вин7, все само собой наладится. При наличии локальное сети, конечно.