Дима Гусев

почему когда подключаю айфон к компьютеру на компе не работает интернет? и что сделать что бы заработал?

просто я хочу в айтюнс зайти, а мне пишут что нет связи с сервером, и пробую зайти на другие сайты, например на яндех, он тоже не работает! как только отключаю айфон от компа, тут же все сайты загружаются!

всее... разобралась... просто надо было отключить РЕЖИМ МОДЕМА)))))))))))

Ол
Ольга

надо установить драйвера и прогу, диск должен быть в комплекте, или скачать их в нете