Роман Ойл

Пропадает интернет соединение на роутере периодически. Кто сталкивался или знает как решить проблему помогите пожалуйста!

Доброго времени суток! Возникла такая проблема, на роутере периодически стал гаснуть индикатор internet (соответственно разрывается соединение) при этом индикатор dsl горит стабильно. Пропадает секунд на 10 и снова загорается. Роутер DSL 2640U.Уже перенастроил перепрошил, не помогло. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен!

Вера Ахонина

Прошивку поменяй. Модель не указал, больше и посоветовать нечего.