Д*
Дмитрий **********

Частенько пропадает звук на win7

Недавно меняли винду с хр на семерку. с гнездами, колонками, дровами с материнкой все хорошо, но иногда пропадает звук. На звуковом устройстве стоит high definition..подскажите что может стать причиной потери звука

Андрей Лушников

Возможно вы поставили не те драйвера. Попробуйте поставить другие, для вашего производителя и для вашей системы.