Наталья Иванникова

Windows 8, зависает после перезагрузки, SOS

В общем, как показано на скрине ниже, виснет у меня на этом комп после перезагрузки, из под Win 7 ставил, сначала все норм до 100% доходит перезагрузка говорит будет, перезагружается и встает, 30 мин. ждал, и из под боса пытался, приоритет флешке выставлял, на которой винда, ничего не помогает, выскакивает эта фигня и все, помогиет 2 дня из-за компа не вылазию!

Разные сборки пробовал, с разных сайтов

В общем, я и из под биоса пробовал на отформатированный и не только, по разному, и из под 7, проц.: AMD A6 3650 Видео: ATI Radeon HD 6530D, 6гб ОЗУ

Елена Окрема

для Windows 8 это норма, я даже рад, что она у всех виснет.

Иван Григорьев

Устанавливать нужно из под биос на отформатированный диск
Засрал систему 7 с 8 вот и мучишься
Могу посоветовать откуда я скачивал и счас стоит --машина летает

Ан
Анна

Значит кривая Ось. Ставьте нормальную.

Grisha Brinza

слабо понял
если винду 8 поставил а потом виснит может мешать антивирус

Махмуд Рахимов

Отсюда скачай

Windows 8 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN (Russian)

и опиши полную конфигурацию железа!

и принцип как ты устанавливал все опиши до первой перезагрузки!