Дарья

Установил Windows 8. Все работает нормально, только проблема с перезагрузкой.

Все работает нормально, только проблема с перезагрузкой: начинает перезагружаться, потом зависает и перезагружается только с кнопки на системнике. Знакома ли кому такая проблема и есть ли решение? Спасибо.

Tohir

Не знаю у меня всё нормально работает, может это от твоего компа

Мария Лукичева

у меня тоже всё норм, никаких проблем, может, правда, в компе дело?..

Лея Премыслер

бог его знает, у меня все работает замечательно, попробуй установить все обновление которые уже предлагает или попробуй переустановить, т. е параметр - изменение параметров компьютера -общие - восстановление ПК без удаления файлов (для этого необходимо ставить в привод диск с дистрибутив windows) - начать . таким образом у тебя переустановиться виндоуз, но будет удалены все установленные программы, но все остальные файлы и данные останутся не тронутые, после завершения процесса, на рабочем столе будет создан файлик со списком удаленные программы, активация остается, но на диске С появится папку windows.old . (его можно удалить) . я так делал когда у меня не устанавливались обновление, постоянно просил установку обновления и перезагрузку, и после перезагрузку снова просить, но после переустановку, все проблемы решились .

Дм
Дмитрий

когда обновлялся один раз завис и не перегрузился. было всего 1 раз. а так всё работает. (у меня лицензия.)