Азер Заманов

Штатное средство "Архивация и восстановление", на другой компьютер в сети. Windows 7.

Можно ли как-то зафиксировать количество периодов архивации или объем пространства под них? Или предусмотрен только ручной вариант удаления самых старых периодов?

Архивация и восстановление - на другой компьютер в сети, точнее - на ЮСБ ХДД. Ежедневно. Windows 7.

Кирилл Самойлов

В вашей ситуации лучше использовать сторонний бэкапер.

Алена

Обсуждали тут уже, юзай mwfix