Дмитрий Попов

проблема с ноутбком (не работают клавиши)

Ноутбук MSI GE70 на Windows 8. Не работает клавиатура после обновления.
Вчера вечером скачал обновления через центр обновления windows. После этого по просьбе компьютера выполнил перезагрузку. Теперь компьютер включается заметно дольше, чем раньше, а главное - когда появляется начальный экран (где надо вводить пароль) у меня не работают кнопки на клавиатуре. Даже окно ввода пароля вызвать не могу, так как клавиша Enter меня не слушается. Также не работает тачпад. Пробовал перед запуском включить окно bios'а. Там тоже ничего не могу сделать. Стрелочки не работают. Интересно, что биос запускается, значит клавиша работает (F2 вроде) .
В окне биоса есть тоже интересная штука. Оно изначально открывается на настройке даты и если понажимать цифры, то дата меняется, но если нажать на одну из стрелочек то дата меняется обратно (хотя стрелки не работают) .
Раньше много раз выполнял обновление и проблем не было. Винда лицензионная.
Ничего не проливал на клаву.
Вся соль в том что сейчас куча выходных, и обратиться не к кому, а ноутбук нужен для работы срочно. Там так же куча важных данных.

Natalia Smodleva

Ну могу посоветовать:
1. Откат системы.
2. Зайти на сайт производителя и скачать последнии версии драйверов и фирменных прог для ноута.