Алена Колесникова

клавиша шифт с левой стороны работает как клавиша Tab,подскажите как решить проблему

Наталья Герасимова

Купить новую клавиатуру

Галина Тихонова

В настройках надо полазить, чёио сбилось. Лень лезть и смотреть где находится.

Ив
Иван

Это залипание клавиш внутри клавиатуры. Можно разобрать и аккуратно протереть-поможет но не надолго, если не помогает то клаву на помойку т. к. востановлению не подлежит. Протирать только сухой и не дающей пыли тканью, там собственно две плёнки-вот между этими плёнками и очень осторожно. Такая проблема была и не раз и результат всегда один был-менял клаву. По цене что подешевле, что подороже роли не играет тоже самое может быть, к сожалению. Желаю удачи!)