Катя Побединская

Не работает микрофон. Как решить проблему?

Не работает микрофон, а ведь очень хочется посидеть, пообщаться в скайпе с дальними родственниками. Я сменила наверно штук 5 микрофонов, и ничего не получается. Может нужно установить какую то программу или сделать что-нибудь в настройках. Помогите пожалуйста !

Да, в настройках я уже поставила там включить микрофон...

И в заднее и в переднее пробовала (

Компьютер Windows Xp

Татьяна Афанасьева

поищи копки вкл/выкл
у меня так

Сергей Белый

в настройках звука поиши включит ьмикрофоон галочку поставь

Ольга Легачёва

в переднее гнездо пробовала подключать (или наоборот в заднее)?

Cemil Saraydar

Если у тебя есть Диспетчер Realtek HD, посмотри в нем настройки, а именно-Дополнительные настройки устройства, а также щелкни на папку в правом углу и посмотри параметры разъема.

Ан
Анна

Что толку микрофоны менять. Может конфликтная ситуация идёт программная. Какой компьютер, какой Windows? Информации мало.