Петр Носов

Всем привет. Помогите пожалуйста решить проблему с микрофоном на наушниках Creative.

Всем привет. Купил сегодня наушники Creative Tactic Sigma 3D. Короче микрофон отличный, работает без проблем, НО столкнулся с такой проблемой: Когда говорю в микрофон и допустим серферю по различным сайтам то слышу щелчки мыши, а также если допустим ввожу в адресную строку например Яндекс, то в наушниках слышу даже звуки нажатия на кнопки на клавиатуре. Как настроить микрофон так, чтобы он не записывал всю эту херню? Через Реалтек пробовал, но у меня тогда не активируется программа настройки эффектов от Креатив, как убрать данную херню? Потому что я даже слышу как работает стиральная машина на кухне, усиление микрофона на это не влияет да и тем более в настройках звука в параметрах микрофона там нет усиления вроде бы, Креатив всё автоматом делает, но такая хрень когда я слышу щелчки мыши а также нажатия по клавиатуре было и на другом микрофоне, я по ходу пенёк когда настраивал свой старый микрофон где-то в 7-ке что-то не так сделал, мне надо настроить микрофон так, чтобы он записывал только мой голос а не посторонние шумы которые хер знают на каком расстоянии от моего компа находятся. Помогите пожалуйста кто сталкивался с данной хренью, буду благодарен за помощь.

Татьяна Козлова

Если подключение к компьютеру через USB-адаптер, то смотреть в настройках этого адаптера, чтобы использовался микрофонный вход (Input), а не линейный выход (Output) звуковой карты USB.

Турал Гулиев

Если подключение к компьютеру через USB-адаптер, то смотреть в настройках этого адаптера, чтобы использовался микрофонный вход (Input), а не линейный выход (Output) звуковой карты USB.