Елена Шишканова

Помогите решить проблему с микрофоном

дело в том что когда я подключаю микрофон драйвер от реалтека его срзау видет выбивает табличку о том что он подключен и в записывающих устройствах он тоже есть и галочка на нём стоит то что он используется, но звука с него не идёт, 3 микрофоно проверил со всеми одно и тоже, драйвер менял раз 5 безрезультатно, колонки работают отлично и наушники вот только с микрофонами проблема

вывод звука стоит на колонки но когда я ставлю галочку чтоб я слышал всё что говорю в микрофон то я не слышу нифига ) да и по скайпу меня никто не слышит хотя в скайпе он выбран в настройках

во все входы подключал безрезультатно, всего их у меня 8

Мария Паршина

А куда ты звук с него выводишь? Просто подключить микрофон, это еще не всё.

Таис Московская

А как ты проверял то? Просто дунул в него и всё? Поставь усиление и проверяй в какой-нибудь программе, в том же Звукозапись

Олег Хмелёв

так подключи другой

Иван Родькин

Втыкаешь в ПК или ноут? если в ПК то и спереди и сзади не работают? наушники с микрофоном или по отдельности? звук работает, а микрофон нет?
попробуй через звукозапись записать в файл голос свой и проверь слышишь ли его.

Волкова Оксана

попробуй подключить микрофоны на прямую к колонкам с усилителем!! !
(у самого такое было)!!!!: -)