Дмитрий

Не работает левый шифт.

Сама клавиатура рабочая, проблема в системе, включил что-то по типу залипания и не могу отключить.

Шифт не работает с комбинациями шифт+6, шифт+н, г, ш, щ, Может есть еще что-то.

Дарья Савицкая

"что-то типа залипания" отключается в настройках ввода. сами эти клавиши работают? клава ничем не заливалась? В общем, пиши мне на мыло, попробуем вместе разобраться