Александр Булов

помогите на ноутбуке не работают клавиши 2 shift и caps lock

не заливали не засоряли, но не работаю, не переводят язык даже вопросительный знак не поставишь, такого раньше не было переустанавливала виндоувс не помогает. помогиите пожалуйста

Екатерина

может жидкость какая нибудь попала на клавиатуру?

Ол
Ольга

причем здесь раздел дом. задания??

Юлия

задайте этот же вопрос на категории компьютеры, а думаю, на этой категории вы получите больше ответов, там специалисты в этой области...