Bad-Boy Sexy-Boy

Пропали индикаторы caps lock и других функциональных клавиш на ноутбуке. Как вернуть?

раньше например, при нажатии на caps lock выскакивало изображение на экране монитора-замочек с прописной буквой. При нажатии кнопки беспроводной связи-антенка с волнами. Теперь эти изображения не появляются. Как вернуть все обратно?

Роман Ибрагимов

прога похожа на Tray Status ...поищи в программ файлс и запусти.... если найдешь - поставь в автозагрузку