Юлия Кадова

как вернуть всплывающее уведомление о нажатии caps lock

на ноутбуке нету индикатора caps lock, раньше при нажатие на caps lock на экране вспылывало уведомление что я на неё нажал, как поставил 8 ку это исчезло

Bakitbek Amrakulov

Вероятно, в предыдущей оси стоял сторонний софт, реализующий это. Вы поставили восьмёрку, соответственно проги потерялись. Остаётся только гуглить.

Константин И.

в самой 8ки нету такой функции, привыкай к тому что есть