Олеся Ткаченко

как сделать чтобы на экране показывалась что caps lock включён

раньше у меня на ноуте показывало в окне вводе текста что клавиша caps lock включена. когда купил ноут. но теперь это пропало и давно уже нету. ос переустанавливал. как сделать чтобы на при вводе текста показывалась что caps lock включён?

Наталья Труфанова

это уже от производителя зависит, а не от системы, можно установить доп плагины для показа этого, погугли, может найдешь