Александра Гуревич

Caps Lock изменение значения

Нужно чтобы при нажатии клавиши Caps Lock нажималось определённое сочетание клавиш, например [Ctrl+Shift+F10]

Возможно ли сделать это через реестр или нужно пользоваться дополнительными программами?

P.S. В данный момент сделал чтобы Caps не изменял регистр

Меня более привлекает вариант с реестром (один раз сделал и забыл) .

Сергей Котляров

через реестр навряд ли, для такого лучше всего пользоваться программой Autohotkey. Можно ещё скрипт в VBS или powershell наваять.