Максим Захаров

помогите на ноутбуке клавиши shift и caps lock работают через раз

вобщем то работают то нет. большие буквы и знаки никак не вводятся. ноут не заливали не засоряли.
что можно сделать подскажите пожалуйста. может вирус какой. антивирус аваст ничего не нашёл.
спасибо всем откликнувшимся.

Сергей Бар

пора значит систему переустанавливать так как рекомендуеться каждый год так делать