Ирина Сабирова

Редактирую имя файла в Проводнике. При нажатии-отжатии Caps Lock выбрасывает из редактирования без сохранения изменений

Требуется изменить имя файла. Надо, чтобы в названии были слова, написанные как заглавными, так и строчными буквами. Если во время редактирования файла нажимаю на клавишу Caps Lock, то меня выбрасывает из режима редактирования, а изменения в файле не сохраняются. Как устранить или обойти эту проблему?

Ваня Власов

Клавишу Шифт нажми и держи!