Аскольд Смачный

не подскажите, как называется резиновый элемент под клавишей и можно ли его купить и заменить?

если да то где можно купить?

спасибо

Алина Землевская

Этот элемент прокладкой называется. Вот только негде его купить и поменять 😞

Андрей Савин

купить ни как а заменить можно
от неисправной клавы
в сервис сходи если понравишься дадут

Елена Веретельникова

Если только от клавы такой же модели. Но не проще ли купить новую клаву, не думаю что отдельно резинка эта будет стоить дешевле новой клавы ?