Ан
Анастасия

адаптер 5в а2 Сгорел можно ли заменить 5в 1а. адаптер 5в а2 Сгорел можно ли заменить 5в 1а

Андрей Олешко

можно на страх и риск. будет нагрев. кач-е ад-ры идут с запасом по мощ-ти

Наталья Джепко

смотря что за нагрузка. Если там действительно требуется более ампера - одноамперный будет перегружен.. . перегрев, согращение срока службы, вплоть до пожара.