Александр Булов

Спрашиваю потому что думаю купить ноутбук. Можно ли будет приполомке заменить встроенный графический адаптер

Татьяна

Я знаю только то что графический адаптер меняется только на такой же.

Дмитрий Михальченко

зачем тебе ноут?
ты можешь поменять видеокарту ( встроенный графический адаптер) , но стоит ли?
купи себе стационарный

Юлия Ха

....слово игровой ноутбук это процентов 50 от того что можно сделать с на стационаре.... ну разве что согреешся