Ира Рысина

Сгорел адаптер от роутера асус. Ни где не могу найти. Есть билайновский свитч, от него идут провода на приставки к телек

телеку. От адаптера свитча работает роутер. Вопрос, можно ли заменить этот свитч роутером и как это сделать?

Охотник Заудачей

Купить в магазине блок питания с таким же вольтажем и амперажем, отрезать штекер и прикрутить вместо него штекер со сгоревшего адаптера, не перепутав плюс с минусом.