Анна Трофимова

Есть телек смарт тв с RJ45, и есть роутер wifi в коридоре, к телеку тянуть кабель но хочу, как можно подключить телек?

Александр Березин

Переборите своё нехочу и протяните кабель.
1. Не будет проблем с настройками сети
2. Не будет проблем с качеством сигнала

Елена Матвеева

модель телека - если можно со всеми буквочками)

Игорь Вирт

через жопу

Егор Сосков

посмотреть поддержвает ли телевизор usb wifi адаптеры
кроме того есть rj-45 wifi адаптеры, но им вроде нужно доп питание.

к ответу номер 2.
в принципе кабелем то оно ламповее конечно, но у меня нормально ip hdtv работает через wlan, раутер в соседней комнате

Вася

Просто подключите ваш телевизор к сети Wi-Fi!

Курбон Курбонов

только специальным wi-fi адаптером samsung стоит ~100$ Говорят другие не работают.. .
или купи Андроид ТВ ~40-60$ приставку в HDMI вставляешь и у тебя WI-FI и игры для андроида. Тоже тупанул купил с этим калом смартом в котором одни советские фильмы (((

You All Suck Dick
спасибо, поржал)

Olga Ch

в инструкции от телевизора написано какой Wi-Fi адаптер (USB Wi-Fi флэшка) подходит для вашей модели.

возможно в телевизоре уже присутсвует встроенный Wi-Fi адаптер, если нет то приобретайте подходящий, настраивайте и наслаждайтесь.

Успехов

Екатерина Бабурина

надо но нехочу и как сделать по щучьему велению? -запросто, сходи в прорубь, поймай щуку ведром, как поймаешь-так и станет всё подключено.