Рафаел Махмудов

У нас сгорел холодильник посоветуйте на какой заменить?

Елена Елисеева

Самый оптимальный вариант, взять бош, по цене вполне доступный, а вот по качеству еще может с любой моделью от дорогих фирм по конкурировать. У нас уже лет восемь работает, и еще столько же проработает, больше чем уверена. Немецкая техника делается на десятилетия, а не на года.

Elvina Sh

на Атлант.. поддержи белорусского производителя

Сергей Солодков

Сломаться может любой холодильник, но у бош это происходит намного реже, чем в любой другой фирме. Многие мои знакомые пользуются бошевскими холодильниками, и никто еще ни разу не пожаловался. Я просто фанат кулинарии, и очень люблю передачу Высоцкой Едим дома, так вот у нее на кухне и комбайн и холодильник бошевский, не думаю, что если бы эта техника была плохая, Юлия ее купила бы.

Azamat Amanturov

У нас индезит, нормальный вариант, и по цене и по качеству.

Ле
Лейсан

вы хоть бы сумму написали.. . они от 5 тысяч до 800 000

Влад Востриков

индезит, само размораживающий с норфост. достаточно выключить, выгрузить из холодильника все продукты, помыть его внутри, и обратно положить продукты, и включить. и не надо часами ждать когда холодильник полностью раз морозится.

Геннадий Савченков

Я за бош, у моих родителей пятнадцать лет уже работает. Вместительный, две камеры, холодильная вверху, морозильная внизу, можно и фрукты заморозить, и зелень, трех контейнеров вполне достаточно.

Шахбанова Мугинка

Мы совсем недавно приобрели себе холодильник KGV36XK23R, бежевого цвета, такой красавчик, с капельной заморозкой, специально выбирала, чтобы продукты не заветривались. Такой красивый и удобный, полочки из ударопрочного стекла, три из них можно переставлять по высоте, большой ящик для овощей, с регулировкой влажности. Классный холодильник, покупали за 21 тыщу с копейками, нормальная цена для такого качества.

Татьяна Иванова

У нас аристон с ноу фрост, большой высокий, вместительный, все -все помещается.

Конфетная Зая

Мы себе Бош взяли, двух камерный, высоченный два метра, с сухой заморозкой, такой вместительный, что даже после праздников все лоточки и кастрюльки помещаются.

Светлана

Самсунг RL63 GCBMG . Очень красивый цвет, у меня темный стальной графит, четыре ящика в морозилке, очень удобное расположение полок и ящиков в отделении охлаждения, инверсионный компрессор, гаранинтия 10 лет. Тихий, и главное экономичный в смысле электропотребления аппарат, выгодно по сравнению с другими холодильниками, большая разница в годовом потреблении. Посмотрите в интернете, может вам понравится.

Иван

Покупаете по дизайну. Они все лотерея. Качество сейчас одно- не может быть супер Бошей за 20 т. р.... Но фрост вообще г..., т. к. мой Атлант капельный хоть продукты не высушивает, а мыть хотя бы 2 раза в год, что я делаю, и в "но фрост" нужно!

Витек Тофан

у меня дома атлант, ни разу не ломался. А ВООБЩЕ вот что скажу, у родителей сломался очень дорогой холодильник! Мастера которые чинят, сказали, что самсунги самые надежные. Вот родители и купили самсунг.

Роман Селивёрстов

бюджет какой? только не атлант! редкостное говно Три атланта у нас и родственников и ВСЕ с проблемами Мы купили либхер недавно пока довольны. читайте здесь отзывы http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=107500-EXC=1-PG=10&hid=90594