Дмитрий Славкин

перегрев ноута сгорел ноут от перегрева. могут заменить ноут по гарантии на тот же или ремонт будет?

Алёна Николаева

Покуда будут находиться лошарики которым хитрожопые манагеры будут продовать буквари для игр, компсервисы будут с работой и деньгами... а тебе вернуть чиненый с перепаяным сев либо южным мостом и епстественно раз ты уже допустил такую поломку то она тебя ждет и в дальнейшем... потом будешь делать ремонт за свой счет за 4т. р или более

Юлия Глазихина

По гарантии должны сделать. Если не сделают - дадут новый.

Артем

Если больше двух недель, то только ремонт, если ремонту не подлежит, то замена или возврат денег.

Алексей Абакумов

Конечно нет, это их болезнь перегреваться. Для этого специальные подставки продаются, что же ты не купил?

Аннет Максимова

Если его починить можно то тогда будут ремонтировать, если нет то заменят на новый. Скорей всего будет ремонт, скорей всего сгорел процессор.

Alex V. Spiridonov

Если вообще не сделают заключения что по вашей причине сгорел, тогда и гарантия не поможет.