Саша Павлов

Ноут вырубается от перегрева, но я его только почистил и сменил пасту?

Вырубается именно что скорее всего от перегрева, как и раньше, так как я потрогал нижнюю часть ноута - она была горячей. Но я сменил пасту и почистил от пыли всё там. В чём может быть причина?

Екатерина Пётрушкина

причём тут паста если радиатор горячий значит паста со своей функцией справляется, покупай подложку ( кулер для ноутбука) и перестань железо играми нагружать

Екатерина Ерохина

Радиатор не забыл почистить? Воздух из щелей нормально гоняет?
Ну и в конце-то концов.. . подключить вертушок не забыл?:)