Константин Андронкин

Ноут вырубается сам. Походу из-за перегрева. Можно почистить его внутри не разбирая? Может повдувать ему, или что-нибудь

другое.

Ва
Валидол

искупай, очень помогает

Екатерина

вдуй ему

Андрей Холодов

Нет.. . Это кулер забился, нажо разбирать. Причем лучше, чтобы это делал профи - там свои нюансы. Стандартная цена - 900 рублей. Я недавно совсем чистил

Танюшка

Я иногда свой чищу пылесосом.. . насадку снимаешь трубка остается трубка ..средняя мощность.. .
знаю что может не совсем правильно, но когда прижимает а вариантов нет его нести чистить то самое оно.. . в свое время мастер сервисного центра кстати посоветовал)

Мария Александровна

только разбирать а там смотреть

Ек
Екатерина

всеравно пару шурупов придется отвернуть, в зависимости от модели ноута чистка бывает простой, или лучше отнести к специалисту

Анна Коржевская

можно подуть туда от куда тепло выходит, а так разбирать в принципе не страшно, ищешь в интернете сервис мануал для своей модели и смотришь как правильно разбирать, бывает что для чистки и разбирать то не нужно хватает снять крышку.

Вадим Ковалев

С помощью пылесоса. Или вдуть или отсосать ))).

Но это не есть правильно, при вдуве (а более при отсосе)) ) возможны осложнения.

РАЗБИРАЙ И ЧИСТЬ !!!

Бактыгуль Абдылдаева

Разбирать всё равно придётся. На радиаторах порой такая шуба сбивается, что приходится ещё и кисточкой жесткой чистить. А про пылесос (выше) верно сказали. Только правильнее будет чистить выдуванием. Втыкаешь шланг с обратной стороны, где выдувает, и пошёл. Не касаясь деталей компа.