Инна Займенцева

Как почистить ноутбук не разбирая его? Про эффективность не пишите! Сам знаю. Ноут фирмы Arec если это нужно вообще.

Варвара Саляхова

Тряпочкой сверху протри

Кирилл Самойлов

Ты сам то это как представляешь? Почистить ноут не разбирая его? это как?

Полина Сулавко

вопрос такой же по ходу смешной как и ты и кто вас таких делает, я бы смешнее сделал

Ольга Замятина

Пылесос в помощь. Сзади во все щели

Salidin Kurmanaliev

ты с ним чего-пять лет на лесопилке сидел? дома он года три не запылится