Andrei Tango

Можно ли рассчитывать на гарантию? Допустим купил компютер и сгорела видеокарта. Есть гарантия. Видеокарту заменят?

Если например играя в игру перегралась и ухандохалась то должны заменить?

Бахманёр Талипжанов

Если не менял штатное охлаждение и не баловался разгоном (из-за которого собственно и сгорела карта) то заменят без проблем Признайся разгонял?

Ростислав Галкин

Если сгорела не по Вашей вине, то обязаны заменить.

Gx
Gxac

по закону о защите прав потребителя они обязаны вам вернуть деньги или обмеять товар, но если требуется экспертиза (а она требуется)))) , то они имеют право забрать комп на экспертизу на 21 день.. . На основании экспертизы будет решение.. . так что смотря из-за чего сгрела! ((((
шанс есть, но маленький.... сдай на экспертизу.. . подожди. . повезет если они опоздают с решением и доставкой аппарата из сервисного центра. . тогда они обязаны сразу отдать деньги если не уговорят тебя на выплату издержек.. . 2% от стоимости товара в день.. . мороки будет.. . жесть)))

Дина

Если на гарантии-сначала возьмут на дефектацию, и по результатам все вам скажут-гони бабло или получи бесплатно.

Полина Тарасова

Если не по твоей вине, то возможно они заменят

Кирилл Егоров

только после экспертизы в СЦ может быть принято окончательное решение. ибо есть много факторов лишающих права на гарантийный ремонт.