Яна Черемисина

Могу ли я поменять компютер по гарантии

В декабре я купил компютер. Сейчас сломался жесткий диск отнес в магазин, сказали ждать проверки. Так вот у меня вопрос могу ли я вернуть деньги за него или доплатить и взять компьютер подороже?

Zha

Можете, если в Г. Т указан такой пункт

Мээрим

Если мастерская напишет заключение: - ремонту не подлежит - ,что очень и очень меловероятно, в этом случаии магазин должен предложить вам, по стоимости компютер, а по вашему желанию - доплатить - и более продвинутый комп. На моё мнение вероятность почти нулевая, хоть и этот вариант законный вполне.

Крылова

Нет, пока что вы можете потребовать лишь устранения недостатка.

Ка
Катя

Возможно вам предложат обратится в сервис центр. Вы ведь уже им пользовались