Анастасия Лень

Что в компютере поменять?

Думаю что апгрейдить? Система intel pentium G620,4GB ОЗУ, Palit GTS450
Процессор и мамку или видеокарту, что из этого устарело (использую в основном для игр)

Наталья Выборнова

Хозяина,
Или проц поменяй на какой-нибудь i3 (частоту повыше) и GTS450 на 7870, а так норм
А вообще я б GTS 450 разогнал не кисло

Ангелинка Ягодка

Все устарело ...но апгрейд компа перед летом это бред 🙂

Дмитрий Петров

Проще и лучше менять все. Старовата машинка.

Ни
Нина

под сокет 1155 можно вроде впихнуть проц i7 и сменить видеокарту это якобы будет тоже хороший плюс .

хотя старый надо продавать и покупать новый комп.

Ольга Мальцева

Эммм всё апгрейдь!