Dear

Не запускается компютер.

Дело в том, что компютер у меня лежит на табуретке в горизонтальном положении близко к компютерному столу. Вчера я пил пиво и локтем пролил пиво на материнскую плату, а там уже фиг знает еще и куда попало. Материнку заменил и блок питания на аналогичный, но ничего не изменилось. Суть в том что на системник как будто питание совсем не податся. Сетевой фильтр включаю. Монитор включается, а системник ни одна лампочка не загорается. Менял вилки кабелей местами ничего. На блоке питания о кнопке включения сзади знаю. В компютерах я достаточно хорошо разбиираюсь, но этот случай завел меня в тупик.

Я писал выше, что материнку и блок питания я заменил на новые уже заранее провереные.

Александр

отнеси в магазин где ремотируют и пусть сделают диагностику удачи

Alexandr

Жидкость спалила не только МП, но и блок питания, причём я подозреваю, что не полностью, а частично. Ответ - замените блок питаня

Ап
Апроо

батарейка на плате?

Наталия

А кнопку пуск правильно подключил на материнке, в те гнезда.

Юлия Грязнова

все п з д ц пвоему компу! надо меньше пива пить! подохла оперативка, блок, материнка, возможно проц, короче на помойку! гарантии тоже копец

Марина Авдеева

мог камень подпалить... иди контакты подокислились... .
проверь контакты на проце и на оперативе.. .
заодно на всякий случай блок питания проверь (на 24 (20) контактном разъёме зелёный провод с чёрным закороти)