Серёга Голубев

Компютер не запускается и пищит

Комп не запускается и пищит но если подождать говорит " Перезагрузитесь и выберите правильное устройство загрузки или вставьте загрузочный носитель в выбранное загрузочное устройство и нажмите клавишу" плиз помогите что делать.

Дима Сашин

чистить его надо 🙂

Димон Быков

видимо жесткий диск вышел из строя, по этому комп и не может загрузится. Пищит - BIOS определил, что нет HDD.
В качестве проверки, войдите в BIOS и проверьте, определился жесткий или неет.

Валерия Ш.

убери все флешки и диски.

если че мое мыло: sadrutdin@zaynukov. com