Ви
Виталий

У меня компьйтер асус но при включении он не запускается а пищит.. . Я не знаю в чём проблема.

Компьютер не включается а пищит помогите...

Надежда Серебрякова

переусанови винду

Denis

Походу твой блок питания либо частично не тянет либо совсем сломан .В противном случае материнская плата сгорела!!!

Иван Мейхер

как пищит. сколько раз?

На
Наталья

могут быть проблемы с оперативной памятью. попробуй заменить оперативку.

Виктор Карасев

Возможно дело в железе. Проверь все ли провода передней панели подключены, провода с жесткого диска и модули оперативной памяти.
p.s. вот как провода передней панели должны быть подсоединены:

Любовь Шишлонова

Это наверняка ОЗУ. Вынь планку памяти и вставь обратно. ПРИ ОБЕСТОЧЕННОМ КОМПЕ ЕСТЕСТВЕННО.

Дмитрий Ставцев

Почистить пыль в системном блоке надо. Пылесосом и кисточкой.
.