Смирнова Вероника

могу ли я по гарантии поменять озу если она на ней комп . не хочет пахать?

Александр

В течении 14 дней после покупки, а если брали через интернет то в теже сроки 100% обмен. Так что если не захотят давите имееете право.

Оля Трохинина

Почитайте гарантийный талон. Там должно быть написано, на что распространяется гарантия, на что нет.