Митя Львов

Сжег магнитолу, как поменять по гарантии

Сжег магнитолу при подключении, как поменять по гарантии? что сказать в магазине (что произошло)

Михаил Fox

А то в гарантийке дурней тебя сидят...
Скажи что инопланетяне гиперболоидом стрельнули....
Может впечатлишь....

Иван Головащенко

таким как ты, морды бьют. и в магазинах, и в сервисах

Ки
Кирилл

Даже если скажешь что молния ударила в машину(хотя какие нахрен зимой молнии) и магнитола работала и сгорела от небесного разряда,все равно не поменяют это не гарантийный случай.

Better Fellow

За лу пу на воротник. За идиотизм нужно платить. А ты ещё и под лец.