Тина

Подскажите винду 7,чтобы хорошо, без лагов работала и чтобы все игры шли тоже без тормозов!!

Нина

А причём здесь Windows? Чтобы игры шли хорошо, нужно соответствующее железо: Мощная видеокарта, мощный проц, и оперативки много.

Ирина Мышак

В компьютерных магазинах продаётся лицензионная, без всяких лагов.

Иван Веряскин

win 7 home pro лицензия .+ активатор
говносборки тупят много

Лена

ЛИЦУХА! Или если на неё денег нет, то обратись за помощью в тех ремонт кампов там всего лишь за рублей 500 её тебе поставят)))

Павел Заколюкин

windows 7 ultimate супер винда

Юлия Титова

Вин 7 максимальная 64 бит

Ни
Николай

Windows7 Ultimate x64, 7+ GB оперативки, мощный процессор